Добро пожаловать в TreoDist.ru, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (499) 346-63-51
Пн-Пт с 9-00 до 20-00

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая (LAN-12M-12M/OS2B-20)

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая, (LAN-12M-12M/OS2B-20)
Артикул: LAN-12M-12M/OS2B-20
Производитель: LANMASTER
Наличие на складе: ✖ Нет в наличии
Запросить "под заказ"

Запрос условий поставки "под заказ"

Ваша заявка принята

Мы ответим на Ваш запрос с ближайшее время

К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая, LANMASTER, (LAN-12M-12M/OS2B-20)
  • Код производителя LAN-12M-12M/OS2B-20
    Производитель LANMASTER
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

    captcha Обновить код

Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

Treodist.ru